Лига 4+2
Статистика
Турниры
Новости
Об организации
О нас
Контакты
Отчет за 2018
Отчет за 2019
Помощь
Публичная оферта
Способы оплаты
Возврат денежных средств
Войти
Регистрация
Назад
Команды
Группы
Закрытие сезона (МУЖ) хард и медиум
06-08-2023 09:00
Мужские пары хард и медиум
Медиум
Хард
Группа 1
Матч № 1
Судьи: Подсекин Сергей Владимирович /Левичев Даниил Андреевич
Результат
Команда 1
Иванов Евгений Георгиевич/Шелаев али эргашович
12
Команда 2
Новожилов Арсений Александрович/Прохоров Кирилл Юрьевич
15
Матч № 2
Судьи: Иванов Евгений Георгиевич /Шелаев али эргашович
Результат
Команда 1
Подсекин Сергей Владимирович/Левичев Даниил Андреевич
15
Команда 2
Марков Арсений Витальевич/Максимов Арсений Викторович
9
Матч № 3
Судьи: Подсекин Сергей Владимирович /Левичев Даниил Андреевич
Результат
Команда 1
Великанов Артем Владимирович/Чугуев Виктор Сергеевич
15
Команда 2
Иванов Евгений Георгиевич/Шелаев али эргашович
7
Матч № 4
Судьи: Великанов Артем Владимирович /Чугуев Виктор Сергеевич
Результат
Команда 1
Новожилов Арсений Александрович/Прохоров Кирилл Юрьевич
15
Команда 2
Марков Арсений Витальевич/Максимов Арсений Викторович
10
Матч № 5
Судьи: Новожилов Арсений Александрович /Прохоров Кирилл Юрьевич
Результат
Команда 1
Подсекин Сергей Владимирович/Левичев Даниил Андреевич
15
Команда 2
Иванов Евгений Георгиевич/Шелаев али эргашович
7
Матч № 6
Судьи: Великанов Артем Владимирович /Чугуев Виктор Сергеевич
Результат
Команда 1
Иванов Евгений Георгиевич/Шелаев али эргашович
14
Команда 2
Марков Арсений Витальевич/Максимов Арсений Викторович
16
Матч № 7
Судьи: Марков Арсений Витальевич /Максимов Арсений Викторович
Результат
Команда 1
Великанов Артем Владимирович/Чугуев Виктор Сергеевич
9
Команда 2
Подсекин Сергей Владимирович/Левичев Даниил Андреевич
15
Матч № 8
Судьи: Иванов Евгений Георгиевич /Шелаев али эргашович
Результат
Команда 1
Новожилов Арсений Александрович/Прохоров Кирилл Юрьевич
15
Команда 2
Великанов Артем Владимирович/Чугуев Виктор Сергеевич
6
Матч № 9
Судьи: Великанов Артем Владимирович /Чугуев Виктор Сергеевич
Результат
Команда 1
Подсекин Сергей Владимирович/Левичев Даниил Андреевич
12
Команда 2
Новожилов Арсений Александрович/Прохоров Кирилл Юрьевич
15
Матч № 10
Судьи: Иванов Евгений Георгиевич /Шелаев али эргашович
Результат
Команда 1
Марков Арсений Витальевич/Максимов Арсений Викторович
12
Команда 2
Великанов Артем Владимирович/Чугуев Виктор Сергеевич
15
Группа 2
Матч № 1
Судьи: Сергеев Максим Андреевич /Калганов Михаил Николаевич
Результат
Команда 1
Константинов Михаил Леонидович/Пестов Валериан Владимирович
16
Команда 2
Беляев Олег Иванович/Шапоренко Евгений Вениаминович
14
Матч № 2
Судьи: Константинов Михаил Леонидович /Пестов Валериан Владимирович
Результат
Команда 1
Чистяков Сергей Валерьевич/Ешинов Алексей Александрович
15
Команда 2
Сергеев Максим Андреевич/Калганов Михаил Николаевич
13
Матч № 3
Судьи: Чистяков Сергей Валерьевич /Ешинов Алексей Александрович
Результат
Команда 1
Константинов Михаил Леонидович/Пестов Валериан Владимирович
15
Команда 2
Сергеев Максим Андреевич/Калганов Михаил Николаевич
8
Матч № 4
Судьи: Сергеев Максим Андреевич /Калганов Михаил Николаевич
Результат
Команда 1
Чистяков Сергей Валерьевич/Ешинов Алексей Александрович
15
Команда 2
Беляев Олег Иванович/Шапоренко Евгений Вениаминович
10
Матч № 5
Судьи: Беляев Олег Иванович /Шапоренко Евгений Вениаминович
Результат
Команда 1
Константинов Михаил Леонидович/Пестов Валериан Владимирович
11
Команда 2
Чистяков Сергей Валерьевич/Ешинов Алексей Александрович
15
Матч № 6
Судьи: Константинов Михаил Леонидович /Пестов Валериан Владимирович
Результат
Команда 1
Сергеев Максим Андреевич/Калганов Михаил Николаевич
15
Команда 2
Беляев Олег Иванович/Шапоренко Евгений Вениаминович
9