Назад
Команды
Протокол
Открытие сезона (М, Ж) ЛАЙТ 2023
10-06-2023 09:00
Открываем пляжный сезон для пар ЛАЙТ!
12 мужских и 12 женских пар сразятся за первые рейтинговые очки лета 2023!
Начало игр в 9.00. Расписание игр (мужское и женское) будет опубликовано на сайте и в группе не позднее 4.06.23.
Группа 1
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Кузовчикова Людмила Александровна/Ефимова Анастасия Андреевна |
1070 |
2 |
-1 |
2 |
Медведева Арсения Александровна/Макаревич Надежда Александровна |
410 |
2 |
6 |
3 |
Лукина Алина Витальевна/Шашина Ярослава Артёмовна |
395 |
2 |
7 |
4 |
Ершов Леонид Максимович/Сергеев Александр Андреевич |
195 |
2 |
-7 |
5 |
Радченкова Кира Алексеевна/Шапортова Анастасия Львовна |
180 |
0 |
-4 |
6 |
Селиванов Иван Алексеевич/Коренков Даниил Иванович |
70 |
0 |
-17 |
7 |
Захарова Валерия Павловна/Коровина Кира Александровна |
55 |
0 |
0 |
Группа 2
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Терещенко Валерий Сергеевич/Кузнецов Алексей Владимирович |
1060 |
4 |
12 |
2 |
Колехмайнен Татьяна Михайловна/Суботкевич Александра Анатольевна |
498 |
0 |
-5 |
3 |
Долматова Екатерина Юрьевна/Калганова Анна Николаевна |
380 |
4 |
14 |
4 |
Ермачкова Ирина Павловна/Багавичуте Александра Станиславовна |
215 |
2 |
-2 |
5 |
Сарелайнен Наталья Николаевна/Анциферова Кира Юрьевна |
171 |
2 |
-2 |
6 |
Каликина Светлана Валентиновна/Лапчук Татьяна Викторовна |
100 |
0 |
-11 |
7 |
Качалина Мария Константиновна/Годарева Елена Викторовна |
45 |
0 |
-7 |
Группа 3
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Мальцева Любовь Алексеевна/Алтынова Анастасия Александровна |
998 |
4 |
17 |
2 |
Поплюга Кристина Артемовна/Погудалова Виктория |
530 |
2 |
7 |
3 |
Каюмова Елена Михайловна/Ефимова Мария Витальевна |
375 |
2 |
4 |
4 |
Дробыш Алексей Сергеевич/Тагай Константин Александрович |
235 |
2 |
-5 |
5 |
Терёхин Михаил Сергеевич/Петракеев Василий Сергеевич |
170 |
6 |
20 |
6 |
Ревнюк Василий Леонидович/Долгорукий Данил Иванович |
115 |
2 |
-7 |
7 |
Кошкина Дарья Олеговна/Касаткина Дарья Олеговна |
12 |
0 |
-13 |
Группа 4
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Хакова Юлия Яхияевна/Сверчкова Наталья Валерьевна |
880 |
0 |
0 |
2 |
Родькин Дмитрий Олегович/Дуга Илья Александрович |
535 |
6 |
11 |
3 |
Трофимова Лидия Андреевна/Нестерова Анна Михайловна |
340 |
0 |
-10 |
4 |
Король Артемий Денисович/Котомин Анатолий Валерьевич |
250 |
0 |
-16 |
5 |
Константинова Ирина Анатольевна/Ивоева Ольга Леонидовна |
150 |
0 |
-12 |
6 |
Иконникова Алена Николаевна/Чилимова Елена Николаевна |
120 |
2 |
-6 |
Группа 5
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Трегубов Артем Николаевич/Егоров Дмитрий Александрович |
853 |
6 |
21 |
2 |
Морозова Валерия Николаевна/Евсеева Анна Петровна |
610 |
2 |
6 |
3 |
Борисова Ольга Николаевна/Пуздрина Юлия Михайловна |
330 |
2 |
5 |
4 |
Бурачевский Евграф Алексеевич/Лысов Сергей Алексеевич |
260 |
6 |
26 |
5 |
Черехович Алексей Владмирович/Носырев Константин Игоревич |
140 |
2 |
-4 |
6 |
Комиссаров Савелий Алексеевич/Гезалов Махаммед Алиевич |
120 |
4 |
1 |
Группа 6
№ |
Команда |
Рейтинг |
Очки |
Разница |
1 |
Хотынцова Екатерина Сергеевна/Юркина Инна Вячеславовна |
730 |
4 |
5 |
2 |
Сергеев Максим Андреевич/Фепонов Александр Алексеевич |
680 |
4 |
12 |
3 |
Мороз Илья Андреевич/Усырков Алексей Сергеевич |
275 |
2 |
-11 |
4 |
Кравчук Макар Михайлович/Долгополов Сёмка Максимович |
260 |
0 |
-31 |
5 |
Чеснокова Анастасия Александровна/Пухленко Алёна Алексеевна |
140 |
2 |
2 |
6 |
Зунда Илья Игоревич/Озерской Кирилл Романович |
130 |
2 |
-5 |