Назад Команды Группы

Закрытие сезона МИКСТ (лайт)

21-08-2022 09:00 Лимит 24 пары

Группа 1

Матч № 1 Судьи: Глебова Надежда Николаевна /Глебов Илья Александрович Результат
Команда 1 Сергеев Максим Андреевич/Эйнтроп Арина Сергеевна
Команда 2 Бурачевский Евграф Алексеевич/Лукина Алина Витальевна
Матч № 2 Судьи: Сергеев Максим Андреевич /Эйнтроп Арина Сергеевна Результат
Команда 1 Глебова Надежда Николаевна/Глебов Илья Александрович 9
Команда 2 Бурачевский Евграф Алексеевич/Лукина Алина Витальевна 21
Матч № 3 Судьи: Бурачевский Евграф Алексеевич /Лукина Алина Витальевна Результат
Команда 1 Сергеев Максим Андреевич/Эйнтроп Арина Сергеевна
Команда 2 Глебова Надежда Николаевна/Глебов Илья Александрович

Группа 2

Матч № 1 Судьи: Кузнецов Антон Сергеевич /Щербакова Кира Андреевна Результат
Команда 1 Мальцева Любовь Алексеевна/Егоров Дмитрий Александрович
Команда 2 Каюмова Елена Михайловна/Стельмаченко Иван Александрович
Матч № 2 Судьи: Мальцева Любовь Алексеевна /Егоров Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Кузнецов Антон Сергеевич/Щербакова Кира Андреевна
Команда 2 Каюмова Елена Михайловна/Стельмаченко Иван Александрович
Матч № 3 Судьи: Каюмова Елена Михайловна /Стельмаченко Иван Александрович Результат
Команда 1 Мальцева Любовь Алексеевна/Егоров Дмитрий Александрович
Команда 2 Кузнецов Антон Сергеевич/Щербакова Кира Андреевна

Группа 3

Матч № 1 Судьи: Великанов Артем Владимирович /Ефимова Мария Витальевна Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Хотынцова Екатерина Сергеевна
Команда 2 Поплюга Кристина Артемовна/Висялга Слава Алексеевич
Матч № 2 Судьи: Буравцов Роман Юрьевич /Хотынцова Екатерина Сергеевна Результат
Команда 1 Анохин Виталий Вадимович/Бондарь Елена Алексеевна
Команда 2 Великанов Артем Владимирович/Ефимова Мария Витальевна
Матч № 3 Судьи: Анохин Виталий Вадимович /Бондарь Елена Алексеевна Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Хотынцова Екатерина Сергеевна 15
Команда 2 Великанов Артем Владимирович/Ефимова Мария Витальевна 6
Матч № 4 Судьи: Великанов Артем Владимирович /Ефимова Мария Витальевна Результат
Команда 1 Анохин Виталий Вадимович/Бондарь Елена Алексеевна 15
Команда 2 Поплюга Кристина Артемовна/Висялга Слава Алексеевич 5
Матч № 5 Судьи: Поплюга Кристина Артемовна /Висялга Слава Алексеевич Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Хотынцова Екатерина Сергеевна
Команда 2 Анохин Виталий Вадимович/Бондарь Елена Алексеевна
Матч № 6 Судьи: Буравцов Роман Юрьевич /Хотынцова Екатерина Сергеевна Результат
Команда 1 Великанов Артем Владимирович/Ефимова Мария Витальевна
Команда 2 Поплюга Кристина Артемовна/Висялга Слава Алексеевич

Группа 4

Матч № 1 Судьи: Хапугин Михаил Петрович /Прилепская Елена Викторовна Результат
Команда 1 Хохлова Виолетта Анатольевна/Фепонов Александр Алексеевич
Команда 2 Ольховик Наталья Петровна/Максимов Арсений Викторович
Матч № 2 Судьи: Хохлова Виолетта Анатольевна /Фепонов Александр Алексеевич Результат
Команда 1 Денисов Артем Николаевич/Данилина Анастасия Евгеньева
Команда 2 Хапугин Михаил Петрович/Прилепская Елена Викторовна
Матч № 3 Судьи: Денисов Артем Николаевич /Данилина Анастасия Евгеньева Результат
Команда 1 Хохлова Виолетта Анатольевна/Фепонов Александр Алексеевич
Команда 2 Хапугин Михаил Петрович/Прилепская Елена Викторовна
Матч № 4 Судьи: Хапугин Михаил Петрович /Прилепская Елена Викторовна Результат
Команда 1 Денисов Артем Николаевич/Данилина Анастасия Евгеньева 15
Команда 2 Ольховик Наталья Петровна/Максимов Арсений Викторович 9
Матч № 5 Судьи: Ольховик Наталья Петровна /Максимов Арсений Викторович Результат
Команда 1 Хохлова Виолетта Анатольевна/Фепонов Александр Алексеевич
Команда 2 Денисов Артем Николаевич/Данилина Анастасия Евгеньева
Матч № 6 Судьи: Хохлова Виолетта Анатольевна /Фепонов Александр Алексеевич Результат
Команда 1 Хапугин Михаил Петрович/Прилепская Елена Викторовна
Команда 2 Ольховик Наталья Петровна/Максимов Арсений Викторович

Группа 5

Матч № 1 Судьи: Марков Арсений Витальевич /Вязович Таисия Андреевна Результат
Команда 1 Евсеева Анна Петровна/Чистяков Сергей Валерьевич 12
Команда 2 Гуков Никита Сергеевич/Нестерова Анна Михайловна 15
Матч № 2 Судьи: Евсеева Анна Петровна /Чистяков Сергей Валерьевич Результат
Команда 1 Трегубов Артем Николаевич/Васичева Анастасия Анатольевна 15
Команда 2 Марков Арсений Витальевич/Вязович Таисия Андреевна 6
Матч № 3 Судьи: Трегубов Артем Николаевич /Васичева Анастасия Анатольевна Результат
Команда 1 Евсеева Анна Петровна/Чистяков Сергей Валерьевич
Команда 2 Марков Арсений Витальевич/Вязович Таисия Андреевна
Матч № 4 Судьи: Марков Арсений Витальевич /Вязович Таисия Андреевна Результат
Команда 1 Трегубов Артем Николаевич/Васичева Анастасия Анатольевна
Команда 2 Гуков Никита Сергеевич/Нестерова Анна Михайловна
Матч № 5 Судьи: Гуков Никита Сергеевич /Нестерова Анна Михайловна Результат
Команда 1 Евсеева Анна Петровна/Чистяков Сергей Валерьевич
Команда 2 Трегубов Артем Николаевич/Васичева Анастасия Анатольевна
Матч № 6 Судьи: Евсеева Анна Петровна /Чистяков Сергей Валерьевич Результат
Команда 1 Марков Арсений Витальевич/Вязович Таисия Андреевна
Команда 2 Гуков Никита Сергеевич/Нестерова Анна Михайловна

Группа 6

Матч № 1 Судьи: Дробыш Алексей Сергеевич /Мисак Мария Владимировна Результат
Команда 1 Вдовинов Вадим Владимирович/Алтынова Анастасия Александровна
Команда 2 Калганов Михаил Николаевич/Калганова Анна Николаевна
Матч № 2 Судьи: Вдовинов Вадим Владимирович /Алтынова Анастасия Александровна Результат
Команда 1 Дроздова Надежда Сергеевна/Артамонов Виталий Олегович
Команда 2 Дробыш Алексей Сергеевич/Мисак Мария Владимировна
Матч № 3 Судьи: Дроздова Надежда Сергеевна /Артамонов Виталий Олегович Результат
Команда 1 Вдовинов Вадим Владимирович/Алтынова Анастасия Александровна 15
Команда 2 Дробыш Алексей Сергеевич/Мисак Мария Владимировна 7
Матч № 4 Судьи: Дробыш Алексей Сергеевич /Мисак Мария Владимировна Результат
Команда 1 Дроздова Надежда Сергеевна/Артамонов Виталий Олегович 15
Команда 2 Калганов Михаил Николаевич/Калганова Анна Николаевна 5
Матч № 5 Судьи: Калганов Михаил Николаевич /Калганова Анна Николаевна Результат
Команда 1 Вдовинов Вадим Владимирович/Алтынова Анастасия Александровна
Команда 2 Дроздова Надежда Сергеевна/Артамонов Виталий Олегович
Матч № 6 Судьи: Вдовинов Вадим Владимирович /Алтынова Анастасия Александровна Результат
Команда 1 Дробыш Алексей Сергеевич/Мисак Мария Владимировна
Команда 2 Калганов Михаил Николаевич/Калганова Анна Николаевна