Назад Команды Группы

Закрытие сезона ЛАЙТ (муж)

13-08-2022 09:00 Лимит 12 пар

Группа 1

Матч № 1 Судьи: Трегубов Артем Николаевич /Егоров Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Калганов Николай Викторович/Калганов Михаил Николаевич 8
Команда 2 Анохин Виталий Вадимович/Филипенко Сергей Витальевич 15
Матч № 2 Судьи: Калганов Николай Викторович /Калганов Михаил Николаевич Результат
Команда 1 Трегубов Артем Николаевич/Егоров Дмитрий Александрович
Команда 2 Журба Алексей Владимирович/Журба Иван Алексеевич
Матч № 3 Судьи: Трегубов Артем Николаевич /Егоров Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Великанов Артем Владимирович/Алексеев Дмитрий Александрович
Команда 2 Калганов Николай Викторович/Калганов Михаил Николаевич
Матч № 4 Судьи: Великанов Артем Владимирович /Алексеев Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Анохин Виталий Вадимович/Филипенко Сергей Витальевич
Команда 2 Журба Алексей Владимирович/Журба Иван Алексеевич
Матч № 5 Судьи: Анохин Виталий Вадимович /Филипенко Сергей Витальевич Результат
Команда 1 Трегубов Артем Николаевич/Егоров Дмитрий Александрович 15
Команда 2 Калганов Николай Викторович/Калганов Михаил Николаевич 7
Матч № 6 Судьи: Великанов Артем Владимирович /Алексеев Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Калганов Николай Викторович/Калганов Михаил Николаевич
Команда 2 Журба Алексей Владимирович/Журба Иван Алексеевич
Матч № 7 Судьи: Журба Алексей Владимирович /Журба Иван Алексеевич Результат
Команда 1 Великанов Артем Владимирович/Алексеев Дмитрий Александрович
Команда 2 Трегубов Артем Николаевич/Егоров Дмитрий Александрович
Матч № 8 Судьи: Калганов Николай Викторович /Калганов Михаил Николаевич Результат
Команда 1 Анохин Виталий Вадимович/Филипенко Сергей Витальевич
Команда 2 Великанов Артем Владимирович/Алексеев Дмитрий Александрович
Матч № 9 Судьи: Великанов Артем Владимирович /Алексеев Дмитрий Александрович Результат
Команда 1 Трегубов Артем Николаевич/Егоров Дмитрий Александрович 12
Команда 2 Анохин Виталий Вадимович/Филипенко Сергей Витальевич 15
Матч № 10 Судьи: Калганов Николай Викторович /Калганов Михаил Николаевич Результат
Команда 1 Журба Алексей Владимирович/Журба Иван Алексеевич 11
Команда 2 Великанов Артем Владимирович/Алексеев Дмитрий Александрович 15

Группа 2

Матч № 1 Судьи: Буравцов Роман Юрьевич /Артамонов Виталий Олегович Результат
Команда 1 Марков Арсений Витальевич/Кузнецов Антон Сергеевич 15
Команда 2 Бурачевский Евграф Алексеевич/Новожилов Арсений Александрович 13
Матч № 2 Судьи: Марков Арсений Витальевич /Кузнецов Антон Сергеевич Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Артамонов Виталий Олегович
Команда 2 Михайлов Даниил Евгеньевич/Пелевин Богдан Владимирович
Матч № 3 Судьи: Буравцов Роман Юрьевич /Артамонов Виталий Олегович Результат
Команда 1 Терёхин Михаил Сергеевич/Петракеев Василий Сергеевич
Команда 2 Марков Арсений Витальевич/Кузнецов Антон Сергеевич
Матч № 4 Судьи: Терёхин Михаил Сергеевич /Петракеев Василий Сергеевич Результат
Команда 1 Бурачевский Евграф Алексеевич/Новожилов Арсений Александрович
Команда 2 Михайлов Даниил Евгеньевич/Пелевин Богдан Владимирович
Матч № 5 Судьи: Бурачевский Евграф Алексеевич /Новожилов Арсений Александрович Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Артамонов Виталий Олегович 13
Команда 2 Марков Арсений Витальевич/Кузнецов Антон Сергеевич 15
Матч № 6 Судьи: Терёхин Михаил Сергеевич /Петракеев Василий Сергеевич Результат
Команда 1 Марков Арсений Витальевич/Кузнецов Антон Сергеевич
Команда 2 Михайлов Даниил Евгеньевич/Пелевин Богдан Владимирович
Матч № 7 Судьи: Михайлов Даниил Евгеньевич /Пелевин Богдан Владимирович Результат
Команда 1 Терёхин Михаил Сергеевич/Петракеев Василий Сергеевич
Команда 2 Буравцов Роман Юрьевич/Артамонов Виталий Олегович
Матч № 8 Судьи: Марков Арсений Витальевич /Кузнецов Антон Сергеевич Результат
Команда 1 Бурачевский Евграф Алексеевич/Новожилов Арсений Александрович
Команда 2 Терёхин Михаил Сергеевич/Петракеев Василий Сергеевич
Матч № 9 Судьи: Терёхин Михаил Сергеевич /Петракеев Василий Сергеевич Результат
Команда 1 Буравцов Роман Юрьевич/Артамонов Виталий Олегович 6
Команда 2 Бурачевский Евграф Алексеевич/Новожилов Арсений Александрович 15
Матч № 10 Судьи: Марков Арсений Витальевич /Кузнецов Антон Сергеевич Результат
Команда 1 Михайлов Даниил Евгеньевич/Пелевин Богдан Владимирович 4
Команда 2 Терёхин Михаил Сергеевич/Петракеев Василий Сергеевич 15