Назад Войти для регистрации Группы Протокол

Открытие сезона МИКСТ 2024

15.06.2024 09:00 МИКСТ - это отдельный вид пляжного искусства! Максимум 24 пары в каждой группе. Деление на группы происходит исключительно субъективно))) 15.06 - ХАРД 16.06 - МЕДИУМ 22.06 - ЛАЙТ

Список ожидания

Команда Оплата

Лайт

Команда Место Оплата
1 Хапугин Михаил Петрович Прилепская Елена Викторовна Да
2 Иванов Виктор Александрович Янкелович Нина Леонидовна Да
3 Мальцева Любовь Алексеевна Егоров Дмитрий Александрович Да
4 Фешкина Евгения Сергеевна Дмитриенко Сергей Владимирович Да
5 Морозова Валерия Николаевна Трегубов Артем Николаевич Да
6 Макаревич Надежда Александровна Наумов Петр Владимирович Да
7 Хохлова Виолетта Анатольевна Фепонов Александр Алексеевич Да
8 Кузьмина Юлия Леонидовна Марков Арсений Витальевич Да
9 Саватеев Илья Андреевич Савинкова Татьяна Владимировна Да
10 Кузнецов Алексей Владимирович Коломиец Анастасия Васильевна Да
11 Дмитриенко Александр Владимирович Богданова Арина Михайловна Да
12 Зотеев Константин Александрович Вахрамеева Дарина Алексеевна Да
13 Юрчик Наталья Алексеевна Тагай Константин Александрович Да
14 Тимкова Валерия Михайло Собачкин Савелий Михайлович Да
15 Тарасов Алексей Анатольевич Перегуд Елена Денисовна Да
16 Антонов Дмитрий Сергеевич Блинова Ульяна Андреевна Да
17 Симаков Михаил Геннадьевич Ойнонен Елена Павловна Да
18 Ефимова Ксения Сергеевна Котрехов Егор Викторович Да
19 Лазарев Сергей Викторович Лазарева Александра Владимировна Да
20 Озерской Кирилл Романович Сарелайнен Наталья Николаевна Да
21 Савин Артём Андреевич Гаврилова Марина Валерьевна Да
22 Калинихина Мария Владимировна Калинихин Александр Андреевич Да
23 Икутьева Яна Геннадьевна Гудков Юрий Вячеславович Да
24 Солдатенков Вадим Геннадьевич Головань Дарина Дмитриевна Да

Медиум

Команда Место Оплата
1 Данилина Анастасия Евгеньева Левичев Даниил Андреевич Да
2 Ешинов Алексей Александрович Ешинова Оксана Михайловна Да
3 Буравцов Роман Юрьевич Маринова Радостина Антонова Да
4 Малыш Дарья Владимировна Гурстьев Виталий Дмитриевич Да
5 Малыш Антон Владимирович Цапаева Кристина Яковлевна Да
6 Подсекин Сергей Владимирович Никандрова Сабина Сергеевна Да
7 Семенова Анастасия Игоревна Захаров Иван Максимовичь Да
8 Терёхин Михаил Сергеевич Евдокимова Екатерина Олеговна Да
9 Алтынова Анастасия Александровна Вдовинов Вадим Владимирович Да
10 Евсеева Анна Петровна Чистяков Сергей Валерьевич Да
11 Ефимова Анастасия Андреевна Анкинович Дмитрий Олегович Да
12 Балашов Георгий Валерьевич Сухина Полина Алексеевна Да
13 Иванова Анна Александровна Меркурьев Владислав Михайлович Да
14 Константинов Михаил Леонидович Коломиец Мария Николаевна Да
15 Варушина Юлия Сергеевна Гуков Никита Сергеевич Да
16 Анциферова Кира Юрьевна Анкудинов Максим Дмитриевич Да
17 Трофимова Лидия Андреевна Стельмаченко Иван Александрович Да
18 Хольный Никита Игоревич Мосийчук Елизавета Юрьевна Да
19 Пухленко Ксения Алексеевна Гуляев Семён Николаевич Да
20 Дубинин Иван Романович Абрамова Мария Евгеньевна Да
21 Терещенко Валерий Сергеевич Полосенко Дарья Николаевна Да
22 Боровский Роман Викторович Савенок Надежда Сергеевна Да
23 Индрович Артур Оярович Коптелова Юлия Андреевна Да
24 Конев Вячеслав Валерьевич Конева Ксения Алексеевна Да

Хард

Команда Место Оплата
1 Чахар Алексей Игоревич Бадокина Наталья В Да
2 Ишутина Ольга Сергеевна Донченко Антон Владимирович Да
3 Бабкин Станислав Дмитриевич Фарафонова Анна Анатольевна Да
4 Марченко Андрей Игоревич Эгамбердыева Мария Эрназаровна Да
5 Рябкова Милана Андреевна Артеменко Андрей Анатольевич Да
6 Осетрова Ирина Сергеевна Филин Андрей Александрович Да
7 Нефедова Юлия Валерьевна Лезерко Сергей Александрович Да
8 Королева Ольга Юрьевна Яскеляйнен Семён Дмитриевич Да
9 Вороновский Максим Иванович Петрова Мила Робертовна Да
10 Минаков Илья Борисович Кулешова Ирина Евгеньевна Да
11 Назарова Арина Кирилловна Писарев Савелий Яковлевич Да
12 Степанова Екатерина Андреевна Скопинцев Максим Александрович Да
13 Голодная Вероника Владимировна Чилимов Захар Александрович Да
14 Абулова Алина Александровна Патракеев Станислав Игоревич Да
15 Катина Ксения Владимировна Щеблыкин Тимур Александрович Да
16 Кононов Дмитрий Сергеевич Кутузова Алина Дмитриевна Да
17 Лукина Алина Витальевна Сунило Петр Валерьевич Да
18 Лебедева Екатерина Евгеньевна Новожилов Арсений Александрович Да
19 Воложанинова Светлана Юрьевна Денисов Артем Николаевич Да